Такая проблема. Сегодня после запуска движка, начали прыгать обороты с 500 до 1200 секунд 5, потом выровнялось. В общем отошла я от машины мин на 10,

KRITIK

New member
Привет всем. Такая проблема. Сегодня после запуска движка, начали прыгать обороты с 500 до 1200 секунд 5, потом выровнялось. В общем отошла я от машины мин на 10, прихожу обороты зависли на 1500, глушу, завожу, все норм.
Прошлой зимой тоже такой глюк был раза 3, но бывало это при резком перепаде температур, когда вечером плюс, а в ночь мороз фигачил.
Что это может быть? РХХ менять? Или еще что?
 
У меня то 14 была это может мозги глючат, посмотри датчик дроссельной заслонки рублей 150 стоит 5 мин всего попробуй
 

Bogdan Kramarenko

New member
Вот про датчик заслонки тоже думала, только не знала связано это как или нет. Спасибо
 

Egorspbxxx

New member
Да связано вот у меня такая фигня когда была обороты норму пришли после замены мне тоже посоветовали и помогло так что попробуй
 
А там при замене не очень знающему человеку реально накосячить? )
А то из-за такой фигни не охото никого напрягать
 
Нет, я сам не мастер там всего два болта и все больше нечего в ютубе посмотри минут 5 там отвёртка крестовая и все
 

SERG85

New member
Это да)
Да и мне и самой по приколу поменять что нибудь, сюда пишу, потом ютуб и вперед)
Гаража жалко нет(
 
Сверху