такая проблема, сломалась пластмаска на регуляторе пож номером 2, сам регулятор остался там, а пластмаска отлетела. Кто сталкивался с таким, как

dju22

New member
Всем привет, такая проблема, сломалась пластмаска на регуляторе пож номером 2, сам регулятор остался там, а пластмаска отлетела. Кто сталкивался с таким, как решали проблему?) Заранее спасибо)

NdiC7B6XggQ.jpg
 

Jass

New member
отпишись потом, справились спецы или нет. Один в один ситуация как у меня была, но я вроде починил)
 

soladi

New member
открутить крышку через которое меняют лампу, согнул электрод крючком, подцепил электродом механизм изнутри фары с которого слетел винт, обезжирил винт и шток, нанес хрень которая на фото, неимоверными усилиями одновременно держа электрод, засовываем винт на место - чем глубже тем лучше. Даём клею высохнуть. С клеем не переборщи!! Ото приклеешь винт в белому корпусу.

0AD8ru_hjhg.jpg
 

DrYurich

New member
короче съездил к спецам, они мне сказали приклей и все, других вариантов нету) буду клеить)
 

Realer

New member
и я хотел новую отрегулировать, суки не могут механизм надёжней сделать
 

Ilya69

New member
короче суй этот винт со всей дури, на сколько сможешь глубоко. Иначе вылетит опять. А потом к спецам, пусть на стенде сами регулиют
 
Сверху