такая проблема, закидывает масло во впускной коллектор и выше в плоть до дроссельной заслонки в следствии чего масло забивает датчик и горит чек

Sunmood1981

New member
Всем привет, такая проблема, закидывает масло во впускной коллектор и выше в плоть до дроссельной заслонки в следствии чего масло забивает датчик и горит чек машина едет очень туго и повышен расход, поменял прокладки, проблема не исчезла, что может быть, при обнулении компьютера чек исчезает машина едет очень хорошо... Я устал с ней бороться ..
 

Matasha

New member
чистить картернные газы надо, с сапуна у тебя масло закидывает, можешь ещё в разрез сапуна фильтр поставить
 

prlink

New member
колечкам писоц пришел, газы давит в картер от туда и гонит масло
 

Valery Shostak

New member
я видел такую систему с фильтром не знал зачем так делают, сегодня попробую, спасибо
 
следствие того же.... Можно ставить всякие маслопомойки, только толку? Самообман, двигатель требует капитального ремонта
 

sushimaker

New member
да брат пиздец твоей поршневой

995OIt9Lqe8.jpg
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
следствие не следствие, для начало можно компрессию померить, а маслоотделитель поставить, и ещё поездить можно
 
я про него писал, не спорю можно, я же езжу у меня компрессияиссия 8-9 просто пока не когда своей заниматься за одно и смотрю сколько ещё сможет вывезти мотор
 

ViktorDE

New member
у меня восьмёрка с такой же компрессией проездила ещё года два и так же продал ее.
 

Зиновий

New member
и вот что с ней сделали сейчас, наткнулся на неё вконтакта, теперь в Волгограде ездиет

atMYLWrkNT4.jpg
 
Сверху