Такая ситуация сделал капиталку коробки поменяли синхронизаторы подшипники корзину диск сцепления а скоростя плохо включаются говорят типа все новое

promoartox

New member
Добрый день. Такая ситуация сделал капиталку коробки поменяли синхронизаторы подшипники корзину диск сцепления а скоростя плохо включаются говорят типа все новое притрется чую пиз. ...... ят. Что может быть. Подскажите пжл чтоб предъявить кто делал
 

А-В-С

New member
Все будет хорошо через пару тысяч, сам делал капиталку тоже плохо включалось!
 

Basil555

New member
выжимной тоже меняли? Я тоже поменял грешат на тросик сцепления сказали ещё его подтянут и все будет ок.
 

live

New member
выжимное тоже менял, тросик менял, короче полная копиталка была, я когда машину только завел вообще передачи не мог включить, по началу испугался этого но меня заверили что так и должно быть, через пару дней все передачи до 5 заходили как к себе домой 5 скорость начала без проблем включаться и выключатся только спустя 1 т.км примерно)))
 

Zelenen

New member
спс по катаемся посмотрим. А если присадку ещё залить? Или пока не стоит?
 
просто когда покупал запчасти на коробку т.е. подшипники то се сказали залей присадку с маслом типа дольше проработает коробка и подшипники какая то российская название честно забыл. Вот думаю мож залить чтоб быстрей все притерлось. И лучше тросик тоже поменять как посоветуете?
 

Dynamix

New member
про присадку мне кажется чистой воды развод на деньги, ладно присадку в бмв, мерседес я еще поверю)) что касаемо тросика, если место есть то просто подтяни его и все, ну если есть желание можешь поменять он не так дорого стоит.
 
Сверху