Такое дело Мафон пионер 4х100 Хороший провод отдельный на питание,недавно начал заикаться при накручивании громкости Особенно если тормоза жму и

Игуана67

New member
Такое дело
Мафон пионер 4х100
Хороший провод отдельный на питание,недавно начал заикаться при накручивании громкости
Особенно если тормоза жму и поворотник горит
А то и сам по себе
Пока не убавишь ощутимо,будет заикаться
Что может быть?
Я думал ещё провод питания добавит
Я не думаю что это нужно
Решил вашего совета спросить
 
ну то что ему года нет ещё не гарантия того что ему не может пизда придти, у некоторых на следующий день по пизда идут. У друга кстать тоже заикался мафон кенвуд, из за того что флешка была забита до отказа. А так посмотри ещё тщательно проверь может где че замыкает
 

dnss

New member
С генератором у тебя проблемы. Отсюда и идет просад напряжения, вот и начинает заикаться
 

PIPA

New member
я кстати об этом и думал
Просто ждал пока об этом кто нибудь скажет
Заряд 13,6 держит обычно
Меньше 13 не падает
Что посоветуешь в первую очередь глянуть?
Или подкопить на 115а?
 

Anty

New member
пробуй массы зачистить и дополнительные сделать. Либо купи 3 уровневый регулятор
 

Bullvinkl

New member
массы месяц назад хорошо зачищал
На кузов масса35квадрат
Дубляж плюса на гену
Масса с гены на кузов
А вот 3ур регулятор я как раз спрашиваю щас
Всё таки лучше его взять или гену помощнее?
Или не стоит?
 

Абрашка

New member
смотри если когда играет и заикаеться и моргает дисплей значит не хватает питания если все отлично смотри сколько питания, если тоже хорошо смотри провода на динамики нет ли пробоя, если тоже хорошо смотри меж блоки ...
 

Glaz24

New member
ну смотри я недавно мишум смотрел у него тоже самое было гена мозги делал типо даешь выше 14.9 вольт и магнитолы заикалась
 

june

New member
ну вот если пляшет может это и не нравиться гу) у миши тоже пляска от 13.1 до 14.9 была) возможно что регулятор( а может замыкает где ( рца тоже может) сними все рца и проверь потом подключи рца и отключи провода звуковые от гу и смотри будет так или нет
 
Сверху