такое дело: Троит и попердывает на холостых, обороты скачками бывает плавают, подушки все новые, ВВ провода вытаскивал, все работают, свечи норм,

veterok2308

New member
Всем привет, такое дело:
Троит и попердывает на холостых, обороты скачками бывает плавают, подушки все новые, ВВ провода вытаскивал, все работают, свечи норм, дроссель почистил и РХХ с датчиком заслонки тоже почистил, клапана регулировал 12 т.км назад, прёт как и пёрла раньше, изменений в динамике нету, воздушный фильтр новый, не глохнет сама, на что еще грешить можно?

zfUY-FgChMI.jpg
 

Котенка

New member
я написал что изменений в динамике нету, была бы проблема с компрессией - машина бы хуже ехала и заводилась не с пол оборота
 

Lawyerrr

New member
когда в выхлопную прохлапывает то это либо зажигание либо компрессия, я всю жизнь эти хлопуны ремонтирую и ещё вопрос - ты на газу ездишь
 
наврядли, просто сожрала бы его .все равно проверь компрессию и мултиком провода на сопротивление.зазоры на клапанах Выхлоп 0,35 не меньше, Всасывающие 0,2 также не менее и не более чем 0,25 .
 

Ludvig14

New member
и ещё, метки проверь, на зуб лохонутсЯ это практически не заметно,даже чек не за горит а прохлапывать будет и демпфер проверь не продёрнуло на коленвалу
 

Lawyerrr

New member
хуёво им будет, могу подпоплыть.в будущем могут и про гореть либо лопаются
 

Judginie

New member
странная хуйня, вот ща езжу валит заебись, стою ее колбасит стрелка в районе 100-200 оборотах прыгает, бензом воняет
 

Mishelin

New member
конечно, сколько раз приезжали с детонацией, смотришь и вот оно .чел в шоке.а она ездила.я недавно сам в ахуе был, товарищь на калине2 уже 70 намотал и приехал ГРМ поменять, подвожу и хуею, распредвал на зуб не совпадает, на заводе так собрали, у него чек иногда подмигивал и он грешил на херовый бенз. А оказалось метки. Вот так бывает.
 

Polios

New member
метки смотреть это же ремень скидывать и колесо(( сука нету теплого гаража(
 
Сверху