такой obd2 сканер версии 1.5 будет работать с моей четыркой 2010 года? Заранее благодарен за вашу

massageam

New member
Ребят, такой obd2 сканер версии 1.5 будет работать с моей четыркой 2010 года? Заранее благодарен за вашу помощь)

gU6lj1ci-UM.jpg
 

Lion28

New member
мне бы прям точный ответ от того у кого именно такой был, просто обычный elm327 у меня не вызывает доверия, там китайцы платы криво паяют и всё такое.. Спасибо за ответ)
 

Котенка

New member
ну это тоже Китай так то, я брал пару лет назад 1.5 версию, синего цвета, работает прекрасно, но номер чипа не знаю, вот такой который ты хочешь купить видел у пару людей, работают на тазах
 

ciber_tmp

New member
друзья заказывали как у меня, синюю, на алиэкспресс написано было версия 1.5, пришла с другим чипом, то есть не работает не хера, потом писали продавцу выслал версию 1.5, чипом как у меня
 

Илья87

New member
китайцы хитрые, решили надурить и впарили 2.1 версию замаскированную под 1.5, читал такие отзывы не раз)
 
да как можно точно сказать если хз че китайцы в посылку покладут. У знакомого такойже мою берет. Я с али заказывал синий тоже работает) отзывы почитай
 
Сверху