Такой вопрос, еду сам или двое трое музыка играет все хорошо, садиться четвёртый магнитола играет, а звука нет, выйдет с машина, опять звук появился,

Такой вопрос, еду сам или двое трое музыка играет все хорошо, садиться четвёртый магнитола играет, а звука нет, выйдет с машина, опять звук появился, что смотреть??
 

sivruk

New member
Ну а кроме шуток,смотри провода в районе заднего сиденья, возможно перетерло их где то вот и замыкают! Соответственно звук пропадает
 

xbusss

New member
думаю нет! Я когда замыкал нечаянно то звук пропадал вообще! Магнитола пионер была
 
пожалуйста,я уверен даже что где-то перетерло провода у тебя, других причин просто не приходит на ум!
 

vivi

New member
я когда дёргаю Контакты на магнитолы что то начинает появляться звук чучуть и пропадает, тогда вопрос как это влияет на загруженность машины
 

Germes

New member
хм, интересно блин! Значит его смотреть надо он отходит что ли получается из за чего то,в общем посмотри хорошо этот штекер и обрати внимание на проводку всю,не в натяг ли она у тебя идёт к этой фишке
 

masimka

New member
вытаскиваю магнитолу штекер засунут до конца, музыка играет, штекер там же грузится машина и звук пропадает
 
попробуй ради интереса отключить задние колонки вообще,провода скинь и посмотри заново! Если будет такая же фигня то точно проводка на задние колонки тебе мозги делает! А давно это началось у неё?
 

fadsad

New member
если я скидываю провода с задних и играют передние, то проводка мозги делает верно ?
 
понятно,ну вот попробуй отключить задние динамики от магнитолы самой! Не просто скинуть провода с динамиков а от самой магнитоллы и посмотришь что выйдет из этого
 
Валера, думаю будут играть! Если не начнут то смотреть уже придётся всю праводку от начало и до конца,включая силовые провода
 
Сверху