Такой вопрос? Как правильно менять задний подшипник переднего глушителя? И ходит слух что если на турбированный карбюратор установить на выхлоп вхлоп

al_v

New member
Такой вопрос? Как правильно менять задний подшипник переднего глушителя? И ходит слух что если на турбированный карбюратор установить на выхлоп вхлоп а на вхлоп выхлоп то мощность значительно увеличиться кто что слышал по этому поводу?

9Al2gd5HAag.jpg
 

HerbalPeniss

New member
Это полный бред!вместо вхлопа нужно ставить тормозное стцепление в бак,после чего прошить тачку.Затем,в карбюраторе сделать давление не менее 3 атмо,и в бачке охлаждайки найти лунтика,если будет время то можно в сиденье смотреть и ждать доналда дага,и после всего проделанного,только увеличиться мощность!
 

anye

New member
прежде чем в карбюраторе такое давление делать, надо поставить вакуумный усилитель акселлератора и убрать заслонку блока цилиндров. Иначе разорвет коленвал КПП
 

GigaFreeHost

New member
а я слышал что ставят 2 вхлоп вхлопа, карбюратор переносят в салон, и тогда якобы Дональда дага быстрее дождешься, только главное музыку включить нормальную, а то даги только под нормальную музыку появляются. Ещё говорят как дага дождешься там выбор встаёт либо 300 л.с либо 500, и кстати машине занижается вкомплекте
 

fulltitle

New member
говорят подушки ставят на сидухи, только главное чтоб из бобровой шерсти было. И под задницей делают отвод на улицу, чтоб когда от ускорение страшно становится, все было у тебя в порядке . Да и брызговики спарко жёлтые, говорят ставишь и вибрацию они передают в соседнее машины, поэтому переживать нечего
 

dudnikov

New member
а вот что с карданом передней торпеды, через который идёт краник печки, вот это не знаю, а то приходится дров подкидывать в радиатор отопителя, что дворники работали
 

rewo

New member
да неее у меня там туманки стоят и чеснок, огурец, колесо, банан, голубь.... Бля как долго держит
 

Рома

New member
вот у него 900 л.с, только привод боковой . Таксует пацан, все нормально у него, уже год ездит, щас говорит вхлоп выхлоп переделает и фуражку мента в зади поставит, надпись добавит бродяга на лобовое, и на крыло шкуровоз, и все ещё 215 л.с прибавится
Говорит главное пивом гараж заправлять, тогда она вообще пушкой становится

qp_Lc__6VTc.jpg
 

kappa

New member
слыш дак это не наша тачка.. это что то зарубежнее не знаю марку... Аа мерин же...
Сразу видно что он опасен как хуй дяди Васи
 
Сверху