такой вопрос купил машину по дкп меня вчера остановили менты скрутили номера забрали пластик у кого я покупал он не являлся собственником в пластике

Jeny

New member
Здравствуйте такой вопрос купил машину по дкп меня вчера остановили менты скрутили номера забрали пластик у кого я покупал он не являлся собственником в пластике скажите мне поставят на учёт ее? По договору купли продажи с тем человеком у которого купил а не тот который в пластике был?
 

ingakissme

New member
Мдээ, куда ж ты смотрел то. Если он не владелец то с хера ли её на учёт поставят? Если он в птс есть, то он владелец и поставят
 

babun

New member
Если дкп с человеком который вписан в птс и в СТС, то поставишь на учёт, если с левым человеком, то не поставишь
 

anye

New member
Пробег по гос.услугам. последнюю операцию. Если приостановил регистрацию, то поставят. Если снял с учета, то писец!
 

AlexDrunk

New member
С тем владельцем дкп заключай лично гос пошлина новые номера за твой счет и вперед и с песней
 

Caprice

New member
И еще одно если перекуп и в док не указан, то плакали твои деньги. Ищи владельца по док. Или перекуп. Он должен был дать тебе дкп с собственником.
 
У нас была такая лажа. После покупки авто сломалось. В 10 дней не уложились, владелец приостановил регистрацию. Поехали ставить первый пост наш. Сняли номера, стс изъяли. Пришлось ехать под страх и риск. Новые номера и госка оплатили. 2850. Но у нас собственник был в дкп. Поставили. Но нервов было писец скока. Говорили тип не поставят.
 
Сверху