такой вопрос!!! Могу ли я продать машину,на меня она не оформлена,я только вписан в птс,ну и договор купли продажи есть!!

Dima-z

New member
Всем привет,такой вопрос!!!
Могу ли я продать машину,на меня она не оформлена,я только вписан в птс,ну и договор купли продажи есть!!!
 

live

New member
ты когда покупал делал договор и потом в мрэо оформлял её?
 

Kabo

New member
Только начал оформлять,прошёл осмотр,потом дальше пошёл оплатил гос пошлину,но что бы оформить до конца надо была страховка обязательно и на этом я остановился
 

amuffcekMum

New member
ну в птс максимум твоя роспись тока.оформляй дальше.с росписью не знаю можно ли так продать
 

Akimchik

New member
да мне уже не за чем это,да и страховка в копеечку обойдется,вот и интересуюсь могу ли так продать,просто слышал что можно
 

Reco

New member
я так мотик переоформлял) короч 10 дней профукал, там штраф бы был то что вовремя не оформил, так в птс вписал батю, потом он опять меня. 3 дкп и готово)
 

Ilya69

New member
т.е. там был
1 дкп магазин - я
2 дкп я - батя
3 батя - я
и переоформил, чтобы штрафа не было то что долго не переоформлял
 

eugene_b

New member
Да я тоже эти 10 профукал,да и уже машина без надобности,так что я могу приехать с покупателем,составить куплю продажу и всё?
 

kas

New member
по идее можно с одним, но лучше пусть будет два, отдай, лишним на будет
 

Maksim745

New member
дак конечно он мне уже не к чему будет,спасибо тебе,успокоил,а то на изжоге сидел,весь инет облазил
 

litos

New member
дак денег и так нет,а там штраф надо будет оплатить,страховку делать,без неё не оформляют,ещё и налог,это жесть
 
Сверху