Такой вопрос.можно ли зимой ездить покрышками у которых шипы уже на равне с протектором почти,а так шипов 60-70% во всех есть.ну и протектор тоже в

Привет всем. Такой вопрос.можно ли зимой ездить покрышками у которых шипы уже на равне с протектором почти,а так шипов 60-70% во всех есть.ну и протектор тоже в норме.кордиант
 

SWANDAEDINONS

New member
там по идее в 2х шипы еще более менее,а в 2х на равне с покрышкой почти все. Те у которых шипы не на равне с покрышкой можно назад,так будет по лучше же. В том году на зимних у меня кама была,там на передних вообще шипов не осталось было,а на задних 50-70%,и тл половина на равне с покрышкой
 
я ставил такие назад, на поворотах задницу сносит пострашному особено если поворот 90°, я сразуже другие поставиль, а на этих шыпы повыдерай летния будет
 

torichelli

New member
тоже в феврале вроде на резине кама 217,на задних уже 30% тока шипов было,и то половина на уровне с протектом,в занос ушел один раз при 70км в час это еще только,ладно все нормально обошлось. Я вот щас думаю,у меня 2 покрышки летние еще новые,а эти кордианты назад поставлю,шипы по выдергивать и все
 
Сверху