Такой вопрос мужик говорит что купил авто у знакомой.... на себя не оформлял говорит ездил по осаго....типо она его туда вписала. Я х.з) такое вообще

Такой вопрос мужик говорит что купил авто у знакомой.... на себя не оформлял говорит ездил по осаго....типо она его туда вписала. Я х.з) такое вообще возможно? с чужой стс кой есздить но быть в осаго вписаным? И по факту раз с его слов она ему продала мне надобно бы этот договор между ними взять иеще один составить между мной и им?
Все так запутано столько наебсиков и разводил что пиздец сил нет никому верить))))
 
мне кажется это перекуп у него летней резины нет еще и имя Михаил а говор с акцентом примерно таким же как у представителей азиатских республик.... Подозрения опять
 

Glaz24

New member
да можно ездить только будучи вписаным в страховку, и если решите покупать что я вам конечно не советую то вам нужно будет два договора купли продажи, точнее три два между перекупом и вами и третий между перекупом и его знакомой
 
Я бы на твоём месте потребовал встречи с хозяином машины который в доках вписан. И вместе с ней ехал в ГАИ переписывать. В противном случае не за что не купил бы
 

sekvoyaserv

New member
так точно) он ездун которого допустили к езде на легендарной чпрыке но не собственюк) а просто пездюк) И продавать не имеет никакого права)) Просто иногда хочется людям верить немножко хоть а они льют в уши))
 
Сверху