Такой вопрос,почти высушил пол,и чтобы полностью высушить затолкал памперсов,и всё собрал(пороги,накладки и т.д) из памперсов влага уходить не будет

blunt

New member
Такой вопрос,почти высушил пол,и чтобы полностью высушить затолкал памперсов,и всё собрал(пороги,накладки и т.д) из памперсов влага уходить не будет если я пол опять к выходным разберу?
 
Суши сразу все! Я ставил на ночь тепловентилятор в салон и к утру все высохло,а так разберать постоянно если то шумку выкинешь как я,она ломается,да и тосол когда с кранчика пошел у меня убил ее паходу что она аж вся в руках разаливалась пришлось новую стелить
 

GigaFreeHost

New member
и за сколько ты купил этот войлок? А то у меня тоже потек, а где намок он в какаху превратился
 
я не покупал войлок,я постелил шумку и всё! А это заводское все выкинул ему капец пришёл,весь развалился и вонял дико тухлятиной и сыростью
 

Paunchy

New member
лист один 75р в Уфе брал, сколько на сколько не помню уже,но на обе стороны мне хватило 10 листов без заднего пола,не охота пока возится но думаю тоже сделать там также,я выкинул все старое,зачистил ржавые места,покрасил пол и положил шумку и всё
 

kas

New member
сразу говорю лучше намного чем с заводской, вибрации меньше
 
Сверху