Такой вопрос. ВАЗ 2114 2006 года выпуска плохо запускается на холодную, маслаю стартером секунд 10-20 и приходиться нажимать на педаль газа. Вся

Forward!

New member
Такой вопрос.
ВАЗ 2114 2006 года выпуска плохо запускается на холодную, маслаю стартером секунд 10-20 и приходиться нажимать на педаль газа. Вся дергается троит, бывало что вообще 3 цилиндра работало заглушишь заведешь все 4 работают, когда температура на улице -7 или ещё холоднее запускается с пол оборота ключа, когда стоит сутки запускается с пол оборота ключа, когда горячая и стоит меньше 3-х минут запускается с пол оборота ключа. Заменил: ДМРВ Лямбда зонд Датчик фаз датчик ОЖ менял все фильтра давление в рампе как положено сеточка новая Прошивку менял. Осталось заменить модуль, почистить форсунки и грешу на Шкиф что он прокрутился в демпфере. Диагностика не чего не говорит, вообще устал тратить деньги все что меняю лучше не становиться. СТАРТЕР КРУТИТ КАК НАДО напругу большую не берет!

67LoJRHv7gQ.jpg
 
Мде, для умственно отсталых скажу.Точку я поставил за тем что бы если кто то знает в чем беда мог нажать на мою точку и написать ответ, что бы мне потом не искать)
 

ЕленаЛ

New member
для умственно отсталого поясню точку поставил что бы потом прочитать комментарии в чем причина примерно потому что у меня такая же хуйня.
 
жизненно пиздос, только ещё и обороты плавают на холостых и во время движения может три цилиндра заработать, перезапускаешь двигатель и норм, ошибки по цепи катушке зажигания. Попробую ключи поменять в ЭБУ, мб поможет, ибо тоже многое пытался менять
 

dnss

New member
Если, что я просто интересуюсь, мне тема интересна
 
Сверху