тазоводы,такая проблема печка при 80-85градусов дует еле тёплым воздухом и бывает булькает в радиаторе печки при нажатии на газ. По трассе вообще

LoraPila

New member
Всем привет тазоводы,такая проблема печка при 80-85градусов дует еле тёплым воздухом и бывает булькает в радиаторе печки при нажатии на газ. По трассе вообще холодный дует .Радиатор печки ? Помпа новая! Стоит.
 

White88

New member
с восьмерочным воздушиться с десяточным нет но если правильно заливать не че не завоздушиться
 

WebWriter

New member
У меня печка от 8 стоит та которая с низкой панелью и не воздушатся при том что радиатор стоит в печке под углом градусов 45)))
 
молодец что поставил.теперь прогрей машину и потрогай два патрубка,которые к печке идут,оба горячие должны.
 

slampajoe

New member
трогал оба горячие а в воздуховоды еле тёплый идет когда за бортом -10и далее.
 

RC2

New member
Или вообще выкинуть эту печку вместе с краном и поставить от 2108)))
 

itogo

New member
не знаю,на 8ках не ездил.у меня в 14 ке пеечка жарит.ревизию иногда делаю.
 

RC2

New member
дак видишь когда на улице -2и до -8 примерно жарит печка .а как похолодает так начинает холодным дуть ну и естественно температура двигателя падать начинает
 

MFD

New member
ты по ходу всех запутал.пишешь при 80-85 холодным дует.до скольки падает температура двигателя?
 

Spoilt

New member
до 80 падает когда холодно, и дует тёплым,а когда более менее теплеет то держит 90 градусов и печка Греет норм.
 
Сверху