тазоводы) Такая проблема, после дождя появляются капли на коврике, не много, именно в этом месте(на фото видно). От куда может затекать? До этого

timesharing

New member
Привет тазоводы) Такая проблема, после дождя появляются капли на коврике, не много, именно в этом месте(на фото видно). От куда может затекать? До этого правым колесом поймал яму хорошую... Может где то герметик отошел или лобаш дринажное пропускает? Подлез под торпеду в этом месте,подтеков нигде не видно. Было у кого такое ? Просто очень не хочется разбирать торпеду ...

anUMNm9-0ac.jpg
 

Spamzor

New member
как решил проблему? Заменой резинки уплот. Мазал чем то? Литолом герметиком или просто новую поставил?
 
снаружи? Приподнимал резинку и туда фигачил по всему кругу уп.резинки? Проблема ушла?
 

not_something

New member
Да всё теперь сухо!! Я вот только строительным феном просушивал, влажно под резинкой было
 

Bullvinkl

New member
понял, спасибо. Попробую также сделать, если не поможет,буду снимают лоб, смотреть дринажки, меня резинку..
 
я тоже так делал. Снимал,смотрел, новую резинку покупал она стоит больше чем лобовуха. Даже новая резинка не помогла
 

Don Carleone

New member
тоже читал, многие жалуются, что при установке новой резинки течь начинает конкретно...
 
Сверху