тазоводы. Вопрос такого рода. Купил чепырку пол года назад, чек как горел так и горит. Завожу не горит, а спустя какое-то время загорается. На езду

devious65

New member
Привет тазоводы.
Вопрос такого рода.
Купил чепырку пол года назад, чек как горел так и горит. Завожу не горит, а спустя какое-то время загорается. На езду вроде не влияет. Диагностику проходил предыдущий хозяин, говорит что ни хрена не нашли. Так и я теперь пыряю.
Не критично, но червячек в моей голове покоя не дает.
Может это из-за катализатора?

Yqfsbk10sXo.jpg
 

nerezus

New member
У меня такая же херня 1,5 года так и причину не нашёл, на езду не влияет
 

Spartakus

New member
Сделай самодиагностику, поворачиваешь ключ зажигание, и одновременно нажимаешь кнопку на спидомотре, стрелки будут подниматься на тахометре, спидометре, топливный и температурный, и жмешь еще раз на кнопку, там будет где километраж версия прошивки, еще раз нажимаешь, ошибка вот потом жмешь и держиж она стирается, если выдаст ошибку 8 то ее не сотрешь, неисправная проводка или генератор голову ебет
 

kamenef

New member
ну из за неё и чек горит, у меня такая жерня поменял все датчики делал диагностику раза 3, стирал ошибки, скорее всего проводка голову ебет
 

dfyz

New member
катализатор стоит, но его не меняли ни когда. Пробег под 250 000.
 

IntonWeinty

New member
Была такая фигня причиной оказался проаод идущий на аккум от +в большую связку, он окислился
 
Сверху