тазоводы выручайте! на ХХ начал гореть аккумулятор на приборке, газу поддаёшь, перестаёт гореть. По бортовому 12.5 напруга, пока до дома ехал бывает

Dongregory

New member
тазоводы выручайте! на ХХ начал гореть аккумулятор на приборке, газу поддаёшь, перестаёт гореть. По бортовому 12.5 напруга, пока до дома ехал бывает и вовсе потухнет и напруга сразу выравнивается 14 .1
 

Gorunov

New member
Таблетка, диодный мост. Покупай сразу новый, я отдал 5к и сейчас вообще не парюсь 14.5 со всеми включеными приборами
 
Прежде чем покупать диодный мост и снимать генератор, возьми трехуровневый регулятор напряжения, установи( там нечего сложного. Цена 450р), а уж потом если проблема не пропадёт будешь копать дальше
 

trofimov

New member
до этого полетел подшипник, я поменял вместе с щетками. Мне сказали что через пару месяцев опять будешь менять, лучше новый купить, так и оказалось, через месяц диодный сгорел, я сразу новый купил
 

xbusss

New member
и так с ним гонял до сегодняшнего дня, завтра сниму реле, диодный мост гляну
 
а диодный мост новый поставить нельзя было? Он 700р стоит. Или просто заебал старый со своими проблемами?
 
конечно заебал, новый купил и забыл. А старый на запас, я отремонтировал его, купил мост, просто лежит теперь
 
Сверху