Текет оттуда, как устранить? Туда же хуй подлезешь, снаружи тоже не как, и не видно

Текет оттуда, как устранить?
Туда же хуй подлезешь, снаружи тоже не как, и не видно ничего

MP7_-8RG_nE.jpg
 

miheymoney

New member
д какой нах радиатор. Бля, я не написал, вода текет оттуда в дождь
 

qwentin

New member
нееее, с мотора нет, все клеено наглухо. Текет вот оттуда где патрубки стоят, палец туда засунул а батя лил из лейку на лобовое и струя прям хуярить оттуда где стоят патрубки, откуда то из под утеплителя этого ебаного, дальше ничего не видно
 

GigaFreeHost

New member
тк я знаю. Текет именно оттуда откуда патрубки выходят, под пластмасской где то текет, дыра палец лезет. Выше все сухо, сыро именно вот где эти патрубки, текет оттуда прям видно ведь
 

n9net

New member
бля яж те говорю откуда текет я нашёл где текет, вот фотка ептм как там залатать то
Ты мне говоришь про мотор) какой нахрен мотор если текет я знаю откуда))) но сука низнаю как устранить.

ZLNIlFG_bFA.jpg
 

sivruk

New member
збс из тебя фотограф. Как по твоему вода в салон попадает и течёт из торпеды?
 

Kram Aivazyan

New member
вот где обвел оттуда течь, пластмасску видешь? Она на ковролине сидит или как он, сверху него крч, под ковролин палец пихаешь в район этой пластмасски там пальцем ощущаешь зазор между этой пластмасской и кузовом.... Патрубки эти выходят в моторный отсек, и когда льешь воду, она стекает по кузову со стороны моторного отсека, попадает на эти патрубки, и дальше я хуй знает каким путём текет снизу где обведено) через мотор печки она не как течь не может, там сухоооооо как в пустыне, весь ковролин сухой везде. Сырой вот только в районе этих патрубков снизу, как текет я вообще не представляю. Защиту снимал подлазил, не видно толком нихуя но как то она туда затекает... Кожух с мотора снимал потом после того как лил, там под кожухом все сухо.. Через лобовой тоже вариант отпадает. Какой нах лобовое если ручьи бл текут из под этой пластмасски

-wQo8ezN5w0.jpg
 
Сверху