тем у кого греется машина) Радиатор от газель

Agen

New member
тем у кого греется машина)
Радиатор от газель бизнес

5U-wXSG0IvU.jpg
 
на всех иномарках так же, на них даже зимой бывает срабатывает.. просто он ведь для того и нужен чтобы имитировать поток воздуха, когда машина стоит или роется на месте, в чем проблема то
 

karlitto

New member
хочется тишины.хотя для этого ставят 2 вертухи нива и реле регулятор оборотов
 

MTay

New member
11 лопастной лузар вообще не слышно внутри машины, прям блять вообще, если не услышать щелчек реле то ты хуй скажешь работает он щас или нет стоя у машины слышно малеха, и то слышно не жужжание, а просто как поток воздуха продувает радиатор. никакой вибрации нихуя такого
 

imeninnik

New member
ну мотор в сборе лучше будет наверняка, он в сборе отбалансирован в заводских условиях, ну крыльчатка на моторе, а это немаловажно мне кажется еще там сам мотор же на втулках вроде заводской, это грубо а лузаровский на подшипниках вроде как
 
на матизе надо постараться,чтобы вентель сработал))на работе 4 года откатал,раза 2 всего включался летом в пробке)а на четырке постоянно включается,чуть встал где нибудь,всё..
 

qwentin

New member
там у владельца с двигателем что то наворочено) не сток, вот и греется
 
если хочется тишины то можно сделать как я) Вторую скорость у вентилятора. Резистор на 1.5 ома и вентилятор работает в пол силы, его вообще не слышно. Я вывел на отдельную кнопку. Встал в пробку - включил, он там работает, его абсолютно не слышно, температура стоит на месте. Можно и автоматизировать - добавить датчик с температурой включения около 95-97. Но так мне кажется он вообще выключаться не будет)
 
Сверху