Тем временем продолжаем думать улучшать мою тачку) ОСТАВИТЬ РОДНОЙ САЛОН ИЛИ ПОСТАВИТЬ ЛЮКСОВЫЙ С МЕДИА навигатором приятной кожей пластиком под

Тем временем продолжаем думать улучшать мою тачку)
ОСТАВИТЬ РОДНОЙ САЛОН ИЛИ ПОСТАВИТЬ ЛЮКСОВЫЙ С МЕДИА

навигатором приятной кожей пластиком под дерево+ современные кнопки хром и фирменное лого Lada

0bBBe5_XJT0.jpg
 
120 000 только панель стоит))) плюс установка))
короче 2 четырки бу 2007 года))
Лично мое мнение вроде и роскошно но для четырки своя атмосфера свой стиль должен быть)) не нужно ей мерседесовкое)) Лучше просто приборку с навигатором всторить....

ySjri50W8x4.jpg
 

Scar

New member
не надо ебанаться))) лучше ваз 2114 подшаманить перекрасить и салон довести до ума в родном стиле
 

LINk551

New member
Хотя пи зь жю учитывая что кв надо снимать в пробке бензин жечь)) будешь экономить бабосики несмотря на зарплату выше в разы чем в регионах.
Так что Москва не вся опы подтирает тысячными купюрами) кто то 50 рублевыми пользуется когда денег нет на туалетную бумагу))
 
у каждого свое мнение, я езжу 2 года на 2114 и это просто табуретка с педалями, каждый божий день что-то трещит, пердит или свистит и это независимо от года выпуска или состояния. Повторюсь - это мое мнение и я не хочу спорить. Если с умом подойти к выбору машины, можно за 250к взять неубеваемого чеха с мкп, полным приводом и всеми приблудами ваз 2114 о которых только мечтает уже лет 17:)
 
при этом на ремонт ты будешь тратить чуть ли не меньше, чем на ваз. Но опять же, это мое личное мнение и проверенное опытом.
 

Alfrad

New member
так точно)) я бы из поддержаных взял hyundai sonata nf4 правда расход у нее 13 л. и выше
 

trustyvic2

New member
я даже не представляю, как панель от мерса можно встроить в 2114! Да и нахуя?! Один хуй ты не насладишься им, в 2114 комфорт как на телеге
 

Spoilt

New member
мой Ваз 2006 года 58 000 руб) 105 000 км пробег поменял сцепление 5 руб масло 1 руб цилиндры тормозные электрику 2 руб.
Езжу поглядываю на другие понимаю что мне повезло... Второй владелец. В целом доволен авто высокий клиренс почти 17 см
 

CosmoStar

New member
на телеге в ниве 97 года) и в деу нексия) и в калине ушатаной) а в четырке все заебись)
 

airt

New member
у меня в планах в след году на Чери Тиго прыгнуть,годик на 14-ке поезжу,ьабосик пока коплю)14-ку в расход)
 
комфорта нет, можно закрывать на это глаза потому что любишь не спорю, но мелочи всякие бесят меня лично, скрипы или датчики которые меняешь каждые 3 месяца, а они бракованные через раз...а про кузов вообще молчу, гниет быстрее чем ногти растут на пальцах)) но откровенно это отчасти и мои косяки не спорю, но не у каждого руки из правильного места))))
 

vasilij_prog

New member
а Нива бэст аппарат, тут ничего не скажешь. Как говоритт мой сосед "базара нет"
 
Сверху