Температура всегда держится где-то на 95-100, есть те у кого всегда на 90? У всех моих знакомых на 90 рабочая температура, я уже не знаю что менять, и

Chudo

New member
Температура всегда держится где-то на 95-100, есть те у кого всегда на 90? У всех моих знакомых на 90 рабочая температура, я уже не знаю что менять, и вот вчера сегодня вентилятор если включается, то уже не выключается работает всегда, что может быть?
 

neozz

New member
я тоже подумал если вентилятор постоянно работает, то это он, а на счет температуры чтобы всегда на 90 было, что это может быть? тоже он?
 

almariss

New member
"всегда" это на ходу? Тогда да. У меня вот сейчас 90 и зимой и летом. На месте если стоять конечно же повышается до срабатывания вентилятора. До этого термостат подклинивал, тоже больше 90 было. Потом вообще не открылся и я кипел)
 

Realer

New member
да на ходу 90 я не помню когда у меня это было нормально все уже, какую фирму термостат поставить?
 

borisfvceb

New member
вот тут не угадаешь) Метал инкар советуют. У меня Лузар стоит, хорошо работает
 

Rik_ST

New member


5oLrjpA1yw0.jpg
 

andr206lit80

New member
лузар пробку расширительного брал все хвалят, ну попробуем) через 2 часа поеду менять
 

foxhunter

New member
термостат проверили, все нормально, я даже уже не знаю что может быть
 
приборка кстати еще врать может. но то что вентилятор не включается это не нормально. Может ДТОЖ попробовать поменять, хз даже
 

iSpawn

New member
вентилятор включается, в том то и дело он бесконечно потом работает, пока не заглушишь, поехал показывать эту фигню как назло нормально все стало, включается и выключается вентилятор, патрубки и тд все нормально, правда мне надоело что температура всегда 95 где-то чуть больше может и в движение и на месте
 

vtochku

New member
может оба заменить нафиг) ну вентилятор-то вовремя включается, просто вот не выключался, а щас выключается нормально, не пойму
 
Сверху