Температура выше 75 не поднимается, термостат на замену? Только поменял наверно

domains365

New member
у меня было такое поставил от 2110 на 2114 подключил на 6 патрубков у меня до 85 нагревалась потом вентилятор на однушку включаю до 75 падала
 

nimr

New member
подключал стандарт вышел из положения подключением с тройником от 2110 и схемой 2112
 

Доцент

New member
у меня на нем написано 85) по городу 79-80 и всю зиму так было, хоть включать вентилятор хоть нет, но если его выключить то в пробке она нагревалась до 90 начинаю ехать сразу падает до 80
 

want1k

New member
Но я думаю так что у меня снизу защиты нет и просто движек охлаждается со всех сторон да и к тому же чистый он, летом самый кайф для движка, но зимой прохладненько)) закрывал решетку радиатора так наоборот до карлсона доходила, резал дырки так на ходу норм а как стоит так 100
 

dfyz

New member
я вот и думаю стоит менять или нет уже ведь тепло, думаю если так температура будет держаться ничего не станет да и продавать по осени
 
у просто знаю что хоть и написано на моем 85 ну открывается он на 83 где то остальная температура охлаждается от окружающей среды, в принципе меня устраивает, хотя раньше искал проблему, возможно и тосол поменять мне нужно, я про холодную машину и до нормы 80 градусов
 

pazitiva777

New member
у меня при температуре +2-+6 2-3 мин она 50-60 градусов начинаю ехать пару км уже 80 и все хорошо все замечательно дальше, по трассе стабильно 80, в городе 79-82 (вкл вентилятор отопителя)
 

Sibtitan

New member
и еще я слышал правда это или нет, есть два типа термостатов) летний и зимний, вот 85 считается летним вариантом и еще есть то ли 87 или 90 считается зимним, в магазине об этом не знали конечно я сам на нем вычитал что 85, а вот мастера мне такое сказали
 
Сверху