Термостат исправен, помпа качает, патрубки горячие на печку, заслонка закрыта, краник открыт полностью, течей нигде нет, пробка расширительного

super_romeo

New member
Термостат исправен, помпа качает, патрубки горячие на печку, заслонка закрыта, краник открыт полностью, течей нигде нет, пробка расширительного бочка новая ( 5 разных крышек ставил)

Но все равно ска дует чуть тёплый
 

want1k

New member
Заслонку отрегулируй!та же хуйня была, сейчас вообще печка жарит
 
Мне тоже кажется, всё таки дело в заслонке, это главная задрота, когда тёплым воздухом дуть начинает.
 

alukartpro

New member
у меня такая же уйня) дороги у нас говно, гребёнки повсюду, так колотит машину, что всё само по себе регулируется))))
 
ахахах)) у меня не из за этого,просто летом частенько дергал заслонку, вот и сбивается)а так если сделать, то жарища уже на 1 скорости, аж стекла открываю зимой, т.е ща
 
как ты регулировал?
Снимал пластик боковой с вод стороны и тросик заслонки горячий/холодный подтягивал?
 

Jan_Alone

New member
вряд ли, потому что как я только ее не выгонял ... не должно быть. дует хорошо, но только не теплым, почему то воздух мимо радиатора идет
 

grooviev

New member
Не, у меня радиатор идеальный ...греется и продувается, продувал я его компрессором
 

Romanion

New member
а газ даю, оборотов тысячи 3, начинает дуть теплым . но это не помпа и не термостат
 
Сверху