Только что купил эту шляпу, думаю хуйня полная,т.к. цена 450р. И был единственный. Что скажите

Только что купил эту шляпу, думаю хуйня полная,т.к. цена 450р. И был единственный. Что скажите?

Nb2pOk3eUl8.jpg
 

livemouse

New member
да я хз, в январе вазовский поставил, прожил не долго. Может подделка была, короче тут наверное как повезёт
 
я термостат менял 2 раза, за 3 года, на 2 авто))) тоесть на каждой один раз))) и никаких проблем, беру у проверенного человека по оптовой цене, знаю что оригинал, и он сам советует что и как, и всегда все гуд, с ним общаемся и он сам говорит, что главное не цена и производитель, главное чтобы оригинал, слишком много копий)
 

al_v

New member
полностью согласен! Я так наебался с лямбдой. Купил подделку дороже чем оригинал.
 

DEVIL_LEX

New member
Говорили мне что фирма Фенокс говно, однако на Оку ставил задний тормозной цилиндр и задние тормозные колодки этой фирмы,-проблем не было, всем доволен.
 

webcritic

New member
да не слушай никого, я себе помпу данного производителя поставил, всему рад, нормально тоже боялся ставить сначала, просто в магазине небыло других)
 
Сверху