Топливо поступаем в рампу, форсунки достал из коллектора, включаю их через OpenDiag по одной,они не распыляют топливо! померять давление возможности

bubastic

New member
Топливо поступаем в рампу, форсунки достал из коллектора, включаю их через OpenDiag по одной,они не распыляют топливо! померять давление возможности нет! Как быть? регулятор как проверить?
 

Jeny

New member
конешно не распыляют.надо же тачку сначала завести.а как ты заведешь,если достал форсунки
 
чувак, да ты отчаянный)) купи ты манометр уже 120 р стоит и замеряй давление.че в следующий раз будешь снимать ?бак?
 

livemouse

New member
раз мотор не завел,на форсы питание не пойдет и распыляться нечего не будет
 

Erdni Tsebekov

New member
в опен диаг лишь можно отключать форсы на заведенной и проверить.тем самым узнать,какой цилиндр больше борохлит
 

Alfrad

New member
С чего бы ? Включили зажигание (насос накачал) подаём питание на форсунку через опен диаг и она должна сработать,а у меня не распыляет,значит маленькое давление
 

hossar

New member
как ты подашь питание на форсы,никак.не такой функции.можно лишь отключать и включать форсы на заведенную.пока не заведешь,питание из эбу не будет подаваться на форсы
 

piker

New member
я знаю что это.я пользуюсь такой шнягой.нет такой функции в нем.берешь телефонный зарядник и даешь питание на форсунку периодически,быстренько замыкаешь,если держать включенным форсы долго (5-7 сек),то сгорят.у форсунок есть плюс и минус(полярность),не спутай.на форсы 12 вольт не подавай,сгорят
 
Сверху