тормознули сегодня гаишники за тонер, выписали постановление и требование в требовании гаец указал что я все устранил на месте, хотя я ничего не

тормознули сегодня гаишники за тонер, выписали постановление и требование
в требовании гаец указал что я все устранил на месте, хотя я ничего не устранял, сказал что можешь дальше в тонере катать, а если остановят то скажешь что раскатался а брат твой опять заклеился
это нормально или меня наебали где то?
 

optimm

New member


J_bomwEUDuE.jpg
 

ViktorDE

New member
то есть если меня еще раз тормознут и я отвечу так как сказал мне гаец, до мне ничего не будет?
 

warrallex

New member
Будет возможно, может отпустят как раньше или заставят снимать тонер. Но сейчас дождливая и холодная погода они не должны замерять
 

shvartz

New member
при чем тут фотка которую ты скинул?)
Требование есть требование, неважно что в нем указано, оно действует 3 месяца, если в течении этого времени ещё раз закатаешься, пробьют, то увезут на 3,4 дня)
 

tyuriy1

New member
если в базу занесли, то 10 дней на устранение, не устранишь - попросят на месте( откажешься - поедешь в суд по 19.3 коап), действует 90 дней требование! Если в базу не внесли то пох!
 

wertex

New member
ну суть в том что требование и постановление мне дал, раскатываться не заставлял, сказал если тормознут еще раз скажешь я раскатался а брат снова заклеился, но чувствую я что какое то наебалово в этом есть
 

Corvus

New member
если в базу занесет то как я писал выше, если не занесет то можешь дальше двигаться, у меня требование и пох, отпускают
 
Сверху