Тосол при скольки градусах закипает? Залит антифриз пилот закипает в пробке каждую минуту и выкидывает все через

Тосол при скольки градусах закипает? Залит антифриз пилот закипает в пробке каждую минуту и выкидывает все через крышку
 
в системе охлаждения должно быть определённое давление, которое не позволяет кипеть антифризу-тосолу раньше времени. Если клапан не держит, то, тосол естественно уже при 95 начинает выдавливать, если наоборот слишком тугой клапан, то трескаются бачёк или шланги.
 
ой, не лечи меня про физику. Это давление там нахер не нужно. При исправной помпе и системе охлаждения ничего не кипит. А от этого ебанного давления только хуже. То бочек лопнет, то радиаторы бегут.
 
Антифриз Говно 100%!!! Лей в кастрюлю, бери градусник до 150 градусов и смотри при скольки кипит. Пилот и Аляска - антифризы самые отстойные
 

grooviev

New member
тогда скажи, почему температура включения вентилятора с завода в прошивке стоит выше чем температура кипения жидкости при атмосферном давлении? На заводе лохи это придумали?
 

Квалев

New member
ну каг бе потому что система охлаждения таза рассчитана не на воду которая при 100грдусах кипит, а на антифриз у которого температура кипения намного выше. Не лечи меня говорю)
 

want1k

New member
ну всё, так всё. Почитай на досуге мурзилку про инжекторные двигатели, и что для чего там сделано. Много интересного и мполезного узнаешь
 

DrYurich

New member
крышки с клапанами придумали жидомассоны-это часть их массонского заговора по захвату власти над миром. Ты покупаешь крышку, а в ней клапан нерабочий, ты идешь за новой, но вот беда, в новой крышке клапан тоже не работает. И так по кругу, день за днем, год за годом, а в то время когда ты тратишь тыщи рублей на крышки, они на эти деньги строят адронный коллайдер чтобы сдвинуть землю с орбиты и вызвать парниковый эффект, для того чтобы землю затопило. Как то так. Другого объяснения для чего ставят клапан в крышки расширительного бочка у меня нет.
 

rastypa

New member
С крышками чтобы не мучится переделайте с ваговской и забудьте эту проблему
 
хм...мб я что то путаю или нет, типа антифриз нельзя из башки алюминевый..лан у механика спрошу
 

Kungu

New member
Ваня, калины гранты уже давным давно на антифризах, и ни у кого ещё не разьело головку
 
Сверху