Тосол в расширителе поднимается сам по себе и выливается В чем проблема? Прокладку гбц, коллекторов, помпы, термостата поменял вчера Завёл поездил и

AlecPil

New member
Тосол в расширителе поднимается сам по себе и выливается
В чем проблема?
Прокладку гбц, коллекторов, помпы, термостата поменял вчера
Завёл поездил и опять Тосол выливается из горловины
Может это быть из-за маленького отверстия обратки в расширителе? Или из-за пробки (из-за клапана)может это быть?
Какие ещё причины могут быть?
 

Logovaz

New member
при том что говно тосол выбрасывает а качественный антифриз нет!
 

SlavaCD

New member
что за бред
Раньше ездил на таком же тосоле пол года все норм было
 
я тебе лишь говорю как было у меня,переубеждать я тебя не собираюсь и что то доказывать!ты можешь хоть 10 раз по кругу менять термостаты,радиаторы,крышки,когда тебе это надоест попробуй залить качественный антифриз
 
че грубый такой? Я назвал причины спросил могут они быть или нет
А антифриз туда вообще не желательно лить чтобы нигде не текло,они смзавода выходят с тосолом
 
посмотрел внимательнее расширитель отверстие обратки, там вообще нет отверстия, расширитель новый купил, проводка тонкая вязальная не заходит, там отверстие как иголка поэтому может и выбивает все?
 

dju22

New member
не злой,рассказал что было у меня ты говоришь это бред,ну бред пусть будет бред
 
расширитель заменил тоже вчера, посмотрел внимательнее отверстие обратки, там вообще нет отверстия как иголочка наверн, вязальная проводка не заходит, может поэтому все выбивает? Потому что если шланг обратки вытащить и пустить на прямую через горловину расширитесь то и напор нормальный и Тосол не поднимается
 

Зиновий

New member
Я бы посмотрел в первую очередь пробку, отверстие обратки и саму горловину ровная она или нет
 
про пробку подозрительно, обратку просверлил щас течёт нормально с напором, сначала там не было вообще отверстия, скоро поездив ещё посмотрю че покажет, пока на холостых работал пол часа температура до 90 ничего не выбило пока
 

Квалев

New member
просто с горловиной у меня лично подьебон был, я как то писал об этом тут, а спец в сервисах кричали прокладка гбц и прочее
 
Сверху