Тот кто видел мои коментария,продал своего очкарика,так как машина не для повседневной езды и от нее устаешь потихоньку,перегорел вообщем машиной и

Sebastano

New member
Тот кто видел мои коментария,продал своего очкарика,так как машина не для повседневной езды и от нее устаешь потихоньку,перегорел вообщем машиной и снова на время решил пересесть на тазик)

B1DqA-4vE9U.jpg
 

xodok

New member
после русской машины и просто жить не хотелось когда маленькая деталька любая стоит около 1000-2000, и больше всего с расходом тоже в первое время тяжко было чтоб 204 кобыл кормить а потом уже ко всему привыкаешь и нормально становится,а по ходовке с двигателем ничего не делал,по цене ничего не могу сказать
 

leroi

New member
Ну как так то на тазик Неужели иномарочку нельзя было присмотреть за эти деньги только не бизнес класса и небольшим мотором
 
просто мерс на любителя и его ОЧЕНЬ трудно продать,у кого то даже по пол года стоят,я его выложил на обмен,никто не хотел его на иномарку менять,а вот один согласился на гранту махнуть 2012 года,магнитола хорошая,саб,17 колеса,ни разу не битая,идеальная вообщем,а что бы и нет, это как горячий пирожок смогу продать и уже купить нормальную иномарку)
 

А-В-С

New member
номер телефона сменил надеюсь после продажи?)) дохуя таких примеров друг после ауди а6 на логана сел и доволен) но пока не попробуешь не узнаешь что это такое
 
ахах,нет не поменял)даже наоборот сказал если будут вопросы обращайтесь звоните)потому что там все идеальное,но никогда не угадаешь когда двигатель или коробка встанет и влетишь ты на бабки.там чисто днище хварало и лонжерон до первой нормальной кочки, полностью облазили сказали нравиться берем)тоже в гранте подвоха не нашел и забрал)А так честно не попал он,чисто днище заебется делать,налоги платить,страховку тоже и после гранты заправлять мерс)
 

Чак Норис

New member
я про вид не говорю,сам ее никогда не любил,но чуток удобней.и 17 колеса это пиздец,каак на них ездить не ебу
 

fadsad

New member
честно после четырки небо и земля была)старый мерс это как игрушка,быстро наигрался)теперь охото обычную попсовую иномарку комфортную)
 
купил за 170,замена коробки 20 тыс,а на гранту поменял 220 стояла)в принципе ничего не потерял,потому что как на авито не залезешь все хотят поменять иномарку на гранту или на приору)
 

VerDikT

New member
ну я ее никогда не рассматривал,а так вроде поездил нормальная машина,и багажник пиздец большой,на первое время пойдет)
 

ekzamengirl

New member
я тоже собираюсь вляпаться в некро бнв, но уже знаю как все будет поэтому взял классику щас все в ней поменял, и уже бнв брать как вторую машину, чтобы не обламываться и быть всегда на колесах
 

Jass

New member
если есть желание конечно бери,пока молодой можно вляпаться в эту авантюру,живем один раз)А то толку всю жизнь на тазах ездить.Какую именно хочешь?
 
Сверху