Товарищ уехал отбывать 11 суток, за нахождение за рулем неисправной машины в нетрезвом виде. (Машина не заводится - неисправен стартер, сцепление не

Товарищ уехал отбывать 11 суток, за нахождение за рулем неисправной машины в нетрезвом виде. (Машина не заводится - неисправен стартер, сцепление не выжимается - оборван трос.) Был трезвый водитель - его жена (она и попросила его починить машину), но машину всё равно забрали на штрафстоянку. Полицейское государство какое-то. Будьте осторожны.
 

Dynamix

New member
знакомый сидел за рулем пил пиво во дворе,а в машине даже движка не было,все равно лишили
 

evnimtrybtun

New member
у меня однагрупника тоже так хотели но у него там связи были гаицам дали выговор
 
У меня знакомый попался выпившим, его лишили. Но он сук не пальцем деланый и имеет юридическое образование, затаскал ментов по судам и права ему вернули, доказал что якобы накатил лекарства.
 

Maksim745

New member
у меня коллега по работе щас судится за такое. Так еще и менты ему приписали что он двоих сбил и машину чью то поцарапал, забрали его машину и пригнали на пост и понятым всем говорили что остановили его на посту, а не во дворе подошли к стоящей машине.
 

sexykattya

New member
Валер,судиться надо ...у нас гаишники стоят вдали и смотрят как толпа за рулём бухает . Я спросил почему не трогают ? Сказали что по закону пока авто не тронется с места факт управления в НС недоказуем !!
 

ciber_tmp

New member
Не советую сидя за рулем пить. Сядьте на место пассажира и всё. Доебутся - скажешь я пассажир. Где водитель хз. Тачка твоя документы есть. Всё! факта управленя нет. Будут че составлять не подписывать. Говорить составляй без моего участия. Если даже рискнёт составить - то оспорить
 
Сверху