Товарищи, если кто заинтересован, могу предложить светодиодные лампы в ближний/дальний свет. Яркие, качественные. По России доставка 5-10дней

karkazaba

New member
Товарищи, если кто заинтересован, могу предложить светодиодные лампы в ближний/дальний свет. Яркие, качественные. По России доставка 5-10дней (бесплатно), либо самовывоз из Москвы.
Цена:1800р за комплект.
P.S На холостых печка не так греет, как на более высоких оборотах, помпа подъезжает?

09oC1el41G0.jpg
 

VLAD_X

New member
а если не отрегулирован лишат? Интересен мне метод регулировки
 
ну если фары вверх лупят слепят то докапываються . Если норм то нечего не говорят . Нормально относятся к этому . Есть демоны влупят фары куй знает куда .
 
а кто тебе сказал про фары и галоген ? Скм лично в 2106 ставил линзы хорошо светило и не слепил не кого. Или ты ванга ? Незнаешь что языком трепать ?
 

TECH-KREP

New member
я знаю что говорю.95% ездят по колхозному.и все твердят что все там отрегулировано.
 

Fetrius

New member
щас в головном филипсы туманки киржач ксен 5к по ниже отпустил и не слепит . С кентов менялся тачками и проверял . И не надо ляля
 

extreme7

New member
ты сказал за свой регион что у кого не слепит то не трогают.значит у вас все ездят на линзах в ладах?
 
Сверху