ТУт снова я со своим стартером Правда, не до смеха совсем После последнего незапуска поставил реле разгрузки, зачистил контакты и отъездил 10 дней

okonschik

New member
ТУт снова я со своим стартером Правда, не до смеха совсем После последнего незапуска поставил реле разгрузки, зачистил контакты и отъездил 10 дней. Идеальные 10 дней. Сейчас приехал, через 15 минут вышел и не крутит снова. Напряжение на верхнем болту 12В, напряжение на управляющем проводе 12В, массу на корпус стартера из клеммы аккумулятора тянул - эффекта ноль. Теперь думаю 99% что это стартер сам, не втягивающее, потому что замена эффекта не дала, при том он сам и начинает работать нормально, и запускает нормально от 7 до 10 дней. Заебался. 10 дней назад купил новый стартер, а автомобиль работал нормально, поэтому сегодня я его обратно отнес в магазин. Чувствую себя долбаебом.

Qx9goNmx5wI.jpg
 

Oca

New member
у меня первая 14 по полгода не беспокоила вообще, 6 года с пробегом 150 тыч, я только жидкости менял или заливал. Ипать я скучаю по ней.
 

yet000

New member
если так работает, то поставь реле разгрузки замка зажигания, 1 реле 3 провода и 10 минут. У меня без разницы от этого, у меня полный 12В подходят.
 

Child

New member
сейчас вышел, завел с ключа и поехал домой. Бля, чё ваще происходит
 

Hiramax

New member
массу на движке почисть у мен я было на холодную работает на горячую нет 10 мин постоит работате
 

TheRain

New member
щетки может кончеоись не зная почему сегодня мужичек на работе приходил купил поставил поработат и перестал крутить я просто часто сижу в каморке у авто электрика много нового приносят эфекта ноль
 
Сверху