Тут сосед не дорого отдаёт киа спектра. Один хозяин. Ей 10 лет. Кто ездил на ней, хорошая вообще машина? Может на годик купить.

ruslan45ik

New member
Тут сосед не дорого отдаёт киа спектра. Один хозяин. Ей 10 лет. Кто ездил на ней, хорошая вообще машина? Может на годик купить..
 

Huanita

New member
Отличная машина, тот же хундай акцент, только выглядит иначе. Надёжная, денег вечно не просит
 

Finnr Rastas

New member
Была шума это предок спектры! Беды не знал, перевернулся она геометрию даже не потеряла
 

Taraskas

New member
тут мне опять доказывают,что спектра будет сосать у приоры и спектра хуйня,лучше приору брать за 300 т руб
 

ruslan45ik

New member
так я и говорю,что спектра лучше,а мне доказывают тут что спектра сосет у приоры
 

Corvus

New member
вот я сегодня отзывы читал, и почти все говорят что хуйня. Решил тут спросить и смотрю мнения разделились. Ещё пишут что там движок это просто жопа. Слабый ломается и вообще убогий
 

Ja-j

New member
ничего в ней нет нормального, дешевая псевдоиномарка собранная на заводе где оды собирали, причем теми же работниками. Запчасти стоимостью как на тойоту, скрипучий пластик, шумоизоляция отсутствует. Шило на мыло не стоит менять, тем более 10 лет ей
 
Сверху