у кого на сколько подлетела страховка после 1 ДТП в первый год страхования

marusyaivanna

New member
честно не помню. я сказал чтобы на второй год мне сделали неограниченно. и типа не будет заметно. мне такой бред наговорили
 

Вика Н

New member
Был акцент, страховка стоила 14 тысяч, после аварии захотели 20. Стал делать неограниченную
 

O-renShill

New member
Где-то на 40%, страховал новую машину через 2 месяца после аварии в котором был виновником. Недавно страховал отцовскую, себя тоже вписал уже без штрафа но там вроде парнишка не особо старался с меня деньги содрать, сказал типа если хочет, может мою аварию найти для повышения стоимости страховки
 
вот я тоже посмотрел у меня сейчас выходит примерно 7.800 3 месяца,с кбм будет 11625 примерно,не приятно. РЕСО
 

COMKIT

New member
У меня стаж меньше 3 лет, в прошлом году закрытая вышла 10200,в декабре попал в дтп,я виновник,закрытую насчитали 15300, а открытая 11400,сделал открытую
 

foxhunter

New member
у меня у друга правда 2 аварии работаю сам в страховой,в том году я ему делал 13 с копейками закрытую а а в этом году 22 с клецками за закрытую хотя я ему открытую за 12 предлогал на год
 
хорошо,когда есть знакомые в страховой,а почему он открытую не захотел ? Это же дешевле
 

lagalla

New member
ну дешевле у открытой есть свои плюсы и свои минусы,потом если захочешь перейти на закрытую, то тока на тебя будет скидка а не кто предположем еще вписан в закрытую
 
ну тогда да проще я то делаю страховку почему открытую у меня сестра в марте права получила так у меня закрытая выходит в 7 с копейками при том что я сам себя страхую а с сестрой выходит 19 открытую я делаю себе за 10
 
Сверху