У кого нибудь есть опыт общения с идиотами?) кто то может донести ему верную информацию?

antrav

New member
У кого нибудь есть опыт общения с идиотами?) кто то может донести ему верную информацию?


7_AA4HIAawE.jpg
 

selaboff

New member
надо читать,чтоб понять.а это сложна)))раз печка не греет.значит либо не тосола,либо печка забита,либо кран закрыт,либо трос главной заслонки печки упал или не работае т.ну и крайняк.пробита прокладка гбц-нет циркуляции.в случае поломки помпы тоже самое.но в последних двух случаях машина кипит
 

sovaby

New member
ну а тут просто холодный воздух идёт. И все) кто то уверен что это термостат. Хотя он тут совсем не при чем
 

Tatyanya

New member
приступ долбоебизма у него, и хуй что доказать, в -30 с открытым основным радиатором (то есть без газеток и т.д) термос вообще не открывается но стекло лобовое все ровно оттаивает и более менее в машине тепло,вот он не хуя мот часть не знает физик хуев
 
так главное не понимает, что бывает по другому. У меня вот зимой стрелка температуры начинает подниматься и я уже печку включаю. Потому что она в малом круге) и мне не нужно ждать открытия термостата. А он упёрся и все тут
 
да че тут непонятного то?! Дует холодным печка меняй термос. Че устроили то? И вообще в любой непонятной ситуации меняй термос.
 

a.su.s

New member
Внимания не обращай. Печке вообще насрать по большому кругу гоняет антифриз или по малому. Единственное, если термос в открытом положении заклинил, то в морозы будет прохладно в машине. Че ты ему доказываешь? Он еще и нервничает. Если он тупой, то ничего не поможет)))
 
Сверху