у кого нибудь стоят?, отзывы читаю, все пишут гавно, всё равно себе заказал, свои штатные вообще не светят, думаю хуже уже не

vasilij_prog

New member
у кого нибудь стоят?, отзывы читаю, все пишут гавно, всё равно себе заказал, свои штатные вообще не светят, думаю хуже уже не будет

CAjx6vXXbfg.jpg
 

prlink

New member
Нормальные Бош бы поставил и все.
Это китайское дерьмо не светит
 
если есть сертификат то нет канечно,обычные бош,если в них ставишь ксенон,то они светят по всюду,за это и ебут гаишники,а если линзованные,то они светят не по всей дороги....
 
какой нахуй сертификат на китайское дерьмо? и вообще причем он? Почитай сначала что нужно для того чтобы узаконить ксен потом советы раздавай
 

Regech

New member
даже не собераюсь,знаю и по этому и говорю,а на счёт китая может быть и нету там у них не чего,покупал линзованые фары,и ездил спокойно,а то что пишут мне по хую....
 

Natata

New member
заебись ответ типа меня же не трогают, значит можно ставить) если не шаришь то не вводи в заблуждение людей и не пиши хуйни. Похуй что стоят линзы, надо омыватель фар ставить, автокорректор и еще пару вещей. Потом только можно его узаконить и получить документы
 

АСП

New member
Они светят более менее с ксеном ) а за ксен сам знаешь что
 

vivi

New member
не они херево светят все равно они так для внешнего вида, бери туманки ещё и туда ксен чтоб видно было норм
 
Сверху