у меня 1.5 8 клап.прошивка слабенькая.хвалят январь 7.1 и 7.2 ..можно по подробнее? изменения потребуются в запчастях ???мозги родные

hossar

New member
у меня 1.5 8 клап.прошивка слабенькая.хвалят январь 7.1 и 7.2 ..можно по подробнее? изменения потребуются в запчастях ???мозги родные щас
 

Cybo

New member
Могу мощную прошить, аж поршня гбц нахуй пробьют от мощности.
 

dervishiwww

New member
просто нужно задавать корректные вопросы для начала, а то не понятно что тебе нужно то в итоге?
Как понять слабенькая прошивка? Январь 7.2 это вообще эбу, а не прошивка. Январь 7.1 не бывает а природе. Вот и пойми тебя что хочешь то. В вопросе и прошивку и эбу приписал
 

neozz

New member
ну вот щас благодарю,что постарались меня правильно понять и разложить информацию как есть .теперь имею ввиду :))
 

Chunga-Changa

New member
Запчасти не потребуются, прошивка от 1000 до 2000 примерно а толку не заметишь скорее всего
Даёт 5-10% мощности обычно
Не занимайся хуйней крч
 

foxhunter

New member
вы заебали хуйню писать что разницы не заметишь! у меня была 1,5 8кл прошитая и все что за прошивка жаль не успел узнать, после своей сажусь к пацану за такую же тачку тупая пиздец. ездил на 1.6 с е-газом 10го года такая же почему то. по расходу скажу по одному тесту ехал с города в область домой на своей 330км скорость держал 140-160 всю трассу сьела она у меня 32 литра вот так
 
Сверху