У меня данная проблема. Сажусь в машину поворачиваю ключ, все загорается, бензонасос качает. Но стартер не крутит, вообще никаких звуков. Ухожу

okonschik

New member
Доброго времени суток. У меня данная проблема. Сажусь в машину поворачиваю ключ, все загорается, бензонасос качает. Но стартер не крутит, вообще никаких звуков.
Ухожу домой, через 5 минут выхожу - завелась с пол оборота. И так уже неделю. Машина как будто живет сама по себе. Заводится когда сама захочет.
В чем может быть проблема?
 

Phoenikzzz

New member
Все говорят что стартер сдох.
Но она то заводится, то нет. Может сам замок мозга ебет?
 

r2d2

New member
Дополнительное реле поставь,если напрямую заводиться и замок нормальный
 

jobypace

New member
я неделю возился сам после замены бендикса. с отвёртки заводилась. оказалось что от сигнализации не поступал сигнал к стартеру.
 
отверткой пытался завести. Не заводится. Даже не крутит толком
Значит либо сам стартер в негодность пришёл, либо аккум плохой. поставь на зарядку, менее затратная процедура чем стартер перебирать
 

tana

New member
ставил. Показывает полный заряд. И другой акум пробовал, все ровно не заводилась
 

DoLLaR

New member
есть предохранители под рулевой колонкой от замка зажигания, их стоит проверить, должна быть ещё установлена реле зажигания. где то тоже около колонки. может там что то с контактами. проверить сам штекер, ведущий от замка зажигания к втягивающему, есть ли так контакт, по возможности мультиметром проверить
 

VitalyGuriyanov

New member
Можешь корпус купить 1к стоит или приклей. Я эпоксидкой приклеил уже пол года ходит
 
Сверху