У меня наш добрый вазик 2114 2009 года, предложили обменяться на subaru impreza 2000 года, 1.5 литра, автомат, передний привод, кузов универсал.

KolyanV

New member
Всем привет! У меня наш добрый вазик 2114 2009 года, предложили обменяться на subaru impreza 2000 года, 1.5 литра, автомат, передний привод, кузов универсал. Может кто ездил на субару, дайте совет, стоит менятся ключ в ключ. Мнение друзей расходится, а мне самому хочется. Поделитесь мнением друзья! За ранее благодарен каждому!
 

wrxxx.com

New member
Субару то конечно ствол тачка, но 1.5, автомат да и ещё и универсал, чет я хз)
 
Я пересел с Опель астры h на 14ку...если зарплата у тебя от 50рублей и выше то можешь позволить ездить на японцах и немцах,космические цены на запчасти а оригинал так вообще жесть,а аналоги не на все запчасти делаются
 
Б,у рулевая рейка 12рублей,новая оригинал 90,генератор покупал за 20ку аналог(оригинал 36)правый привод покупал шрус с полуосью за 20ку,вообще как ни поломка так 20-30тыс выкидывал.а если ремонт был в пределах 5рублей то я это и за ремонт не считал))
 

rastypa

New member
есть ещё один вариант ездить только по праздникам)))), если зп не от 50 р
 

referer

New member
мне машина нужна для того чтоб свою задницу отвезти на работу и так покататься по магазинам,если и покупать иномарку то только новую,а если денег нет то лучше на тазу ржавом ездить чем на иномарке с пустым кошельком,а то ещё и в долгах))
 

t13

New member
Данунах... Субарик конец света миллениум видел. Даже не вздумай. Разорит он тебя.
 
На старые иномарки цены на запчасти дорогие,и не всегда есть в магазинах,под заказ,т.е если тачка сломалась,дня два три будешь пешком ходить,катайся на 14ке и даже не думай
 

Bananad

New member
Лучше на вазике кататься, чем на субару у них ещё проблемы с пихлом из-за того что они в большинстве композитные, и ещё живых субару у нас тут мало все отжатые
 

lorentino

New member
ты тоже сравнил опеля с японцем,у меня зарплата не 50 но позволил себе японца и катаюсь теперь с большой улыбкой на лице
 
Сверху