у меня проблема такая ( точнее у друга) : четырка не заводится, теряет обороты и глохнет, дело не в бензонасосе меняли ее, помогите с советом плз

jobypace

New member
Всем привет, у меня проблема такая ( точнее у друга) : четырка не заводится, теряет обороты и глохнет, дело не в бензонасосе меняли ее, помогите с советом плз .
 

comp567

New member
Бля тут диагностику делать надо,искру смотреть,давление в рампе
 
Сделали диагностику, даже в сто не могут определить проблему, менял все от свечи до бензонасоса
 

Agen

New member
проверял давления сказали, то что обратка не держит бензу, ее поменял, поездил недельку, после этого стала трудно заводиться потом вовсе с толчка заводил . Теперь вообще не заводится, обороты не берет глохнет, на акселератор жмешь не чувствуешь его вообще
 

beatles666

New member
давление в рампе проверяй,искру,компрессию,может клапана,хз причин дохуя,а этим кто не знают что с машиной это не механики
 

Agen

New member
да. Ехал с другом, заглох. Заводили - на газ машине пох. Скинули датчик и норм
 

AlexSoft

New member
тут один мучался тоже долго не мог завести,оказалось на фишке проводок отпал на датчике коленвала,глянь у себя
 

Andrei_IW

New member
такая же у меня фигня, еле завожу ее, заводится через раз, обороты плавают при сильной перегазовке машина резко глохнет
 
да, через елм включаешь и смотришь расход воздуха. Попробуй просто фишку с датчика скинуть и завести
 

Silver83

New member
ок надо глянуть, ещё такая фигня тормоза тоже начали отказывать это пздц просто .
 

Dilus Ibragimov

New member
у меня при покупке машины в первые 3 дня полетела помпа, грм порвался, и радиатору охлаждения жопа пришла)
 

sanches36

New member
совпадение, на четырке 13 года, тоже после покупки поменял грм и радиатор охлаждения ( он пздц лопнул)
 

wertex

New member
не знаешь тут на сто говорят, то что нужно компьютерную прошивку сделать, что это такое я хз, не знаешь насчёт этого ?
 

alexber220

New member
бред какой-то. Ставят вместо дмрв датчик дад. Но тупо прошивкой, это бред. Новый дмрв стоит 3200, сегодня брал. А если менять на дад, около 6-8 выйдет. А прошивка бред
 
дмрв нужно менять только в случае его неисправности же ? Они этот датчик не смотрели даже, определили только после замены дпдз ( его тоже поменял не в нем была проблема ) . Согласен с тобой смысла не вижу в этой замене, не легче дмрв просто поменять
 

Rik_ST

New member
да, если неисправен. Многие по напряжению смотрят, но надежнее через компьютер смотреть
 
Сверху