У меня стучит рулевая рейка я ее подтягиваю что бы не стучала руль тяжело крутится, ослабляю немного руль нормально но рейку проверяю дёргаю она

litos

New member
У меня стучит рулевая рейка я ее подтягиваю что бы не стучала руль тяжело крутится, ослабляю немного руль нормально но рейку проверяю дёргаю она стучит,что значит новую покупать придется рулевую рейку?
 

Jan_Alone

New member
Нет! Есть видео на Ютубе, там длинную втулку из конистры делают и задевают и всё на века
 

ARTSEO

New member
Ага. Новую смысла не вижу покупать. И года новая не отходила. Купи лучше ремкомплект
 

Realer

New member
да нихуя. Не ходят они. Гавно рейки идут. Дешевле намного ремкомплект купить. Я рот ебал новые покупать
 

Dongregory

New member
не покупай твое право. Я купил оригинал поменял и у меня все заебись.
 

live

New member
я тоже оригинал покупал. 20к проехала и сдохла. И даже не поддянуть. А у ремкомплекта есть запас для затяга хотя бы..... Хотя тоже много не проедут.... Гавно-запчасти
 

AllForLove

New member
Макс, понятно. По своему опыту говорю. Пиздеть бы не стал. Роман короче думай сам. Ремкомплекты дешевле. Ходят так же. У меня сейчас две рейки одну перебираю. Одна работает. И так по очереди. Изи. Купи новую потом по очереди меняй. Хахахах
 
Сверху