У меня так или у многих уже 2 или даже 3й год нне чувствую праздничного настроения нового

Atack

New member
У меня так или у многих уже 2 или даже 3й год нне чувствую праздничного настроения нового года
 
Да, настроение гавно, снега нет, денег нет, даже жене подарок не на что купить! На работе даже аванс не дали! В общем всех с наступающим новым годом!!!
 
хобби заведи.Я например заёбываюсь в машинах ковыряться плюну нахуй на всё и на рыбалку.Охуенно снимает.

z0rUu8NuT-Q.jpg
 
хобби это хорошо, когда есть время, а когда со смены придёшь (сутки глаз не смыкаешь) и ремонт дома до следующей смены! Тут не до хобби!
 

galkac

New member
нафиг - нафиг! отдых нужен. я тоже так фигачил не отдыхая почти. а потом у меня дядька (такой же трудоголик) умер в 50 лет. как оказалось от нервов и переутомления.
так что теперь всё в меру. работа - понятно, тут никуда не денешься, но дома можно и менее активно время проводить. ремонт все равно никогда не закончится. он может только приостановиться. а вот здоровье и нервы уже не восстановишь и не купишь.
так что давай поменьше заебывайся и настроение должно будет появиться) с наступающим!!
 
А какое настроение может быть? Вся страна в долгах, голодает, с копейки на копейку перебирается, работы нет -зарплат нет. Голосуем за путина
 

beshan

New member
во во) Тоже пидоры не дали зп. Говорят мол: "у нас тут в бухгалтерии кто то обосрался, так что зп в январе, нате вам премию 1000р. Вам всего доброго, хорошего настроения, держитесь"
Чушки ебаные, сами небось без денег не остались.
 

Djust

New member
это что то оригинальное я думал напишешь за навального щас мода на него
 

xander067

New member
зато епучую Сирию и Данбас кормим! Хули откуда деньги в России будут!
 

want1k

New member
естественно не остались, у нас на базе механик молодец, 20 тонн железа вывез. Здал и денежки в карман, а мы с хером сидим!
 
Сверху