у меня такая проблема, движок 1.6 Е-газ прогорела прокладка гбц, поменял собрал залил антифриз завёл температура 91 начинает подниматься уровень в

Evgeniy Lygovskoy

New member
Всем привет, у меня такая проблема, движок 1.6 Е-газ прогорела прокладка гбц, поменял собрал залил антифриз завёл температура 91 начинает подниматься уровень в расширительном бачке, думал воздух остался в системе, под углом вставал что только не делал, так и не проходит. Поменял помпу, поменял термостат, термостат рабочий проверял проблема такая же осталась поднимается уровень, открыл крышку расширительного бачка посмотреть обратку а там температура 91и далее 93,94.. С обратки выбрасывает антифриз потом походу воздух потом снова антифриз и так далее. Поставил на бортовом включения вентилятора на 94 иначе все выкенет. Вентилятор включается уровень падает. В чем ещё копать
 
Видимо воздух вышел не весь. Выйди на трассу проедся, выгонит весь. Было такое когда радиатор печки менял. Воздух заколебался выгонять.
 

PJ`

New member
пробовал так, на работу езжу каждый день, сначало прогревал до того как термостат откроется, потом печку открывал и ездил, а толку нет, может реально воздух не может прогнать неделю так езжу заеб. уже
 

zexil

New member
вариант попробовать, и у друга на 14ке посмотреть как будет
 

Данили

New member
у меня такая же проблема не знаю что делать презирвативом проверял вообще не надувается
 
Сверху