У меня три вопроса: 1. Двигатель начинает закипать, когда нудно переключаешь с первой на заднюю, при сложной парковке, включается вентилятор

TVplaneta

New member
Добрый вечер. У меня три вопроса:

1. Двигатель начинает закипать, когда нудно переключаешь с первой на заднюю, при сложной парковке, включается вентилятор радиатора.

2. Рабочая температура на стрелке приборов чутка выше 90, нормально ли?

3. Приборная панель показывает заряд аккумулятора на движущейся машине с включенной печкой и ближнем огнем 13.1 вольт. Разряжен?

Спасибо за ответы, первая машина.
 

Bananad

New member
акум заряди,и если бачок охлаж. жтдкости не кипит не бурлин и температура не выше 95 то норм
 

boolevar

New member
при парковке подскочило на панели до 120, а когда едешь, то буквально чуть-чуть выше стрелка цифры 90.
 

Risha

New member
акум до этого был 14.5, постояла два дня, полностью разрядился (работал видеорегистратор) сегодня завелась после прикуривания. Аккумулятору год.
 

karlitto

New member
поменяй термостат, я когда тачку купил так же ездил, постоянно вент. включался, термостат подклинивал и на большой круг плохо открывался
 

bezha

New member
от регистратора разрядился значит, если генератор норм, то более менее зарядиися,но лучше на зарядку поставить
 
а с чего вообще взяли чтоесли на приборке кажет значение 13.1 то акб севший?????приборка показывает выход заряда с генератора так то а в норме должно быть 13.7-14.1 то что 13.1 означает слабый заряд с гены тоесть щетки либо натяжка ремня либо плохой или окислившийся контакт на корпус авто
 
Сверху