У меня у друга 2110 оформлена на бабушку она в Чебоксарах он и машина в мурманской области на Машине 21 регион ( у нас 51 ) Он говорит что может

У меня у друга 2110 оформлена на бабушку она в Чебоксарах он и машина в мурманской области на Машине 21 регион ( у нас 51 )
Он говорит что может закататься в круг и менты ему не чего не сделаю
Снят не заставят ( типо бабушка против, а это Ее машина )
Не предписание подписывать не будет
 

al_v

New member
Продам номер с 21 регионом:)))) 45-50 тыс,и можете переезжать жить в Мурманск,забудете о штрафах.наверное как то так:)))))))))
 

Rik_ST

New member
вообще без разницы.дпс везде по своему смотрят.вот у нас в татарстане ебнутые.доебутся до чего хочешь
 

torg33

New member
им пох, кто хозяин. Они предписание пишут на водителя и на машину. не хочешь подписывать - неповиновение и забирают с собой в участок) а там ты сидишь ждешь суд) а суд уже выносит приговор (двойной штраф, либо до 15 суток. И кстати, для тех кто не понимает, САЖАЮТ НЕ ЗА ТОНИРОВКУ, А ЗА НЕПОВИНОВЕНИЕ. Для этого предписания эти и созданы)) подписал, тонировку не устранил, поехали.. не подписал, тоже самое, неповиновение) Но так как за тонировку они серьезно взялись, дают сутки) я 3 суток матанул уже за тонер Вышел, закатался снова со лбом.. проездил месяц, и снова получил вот предписание)) катался до 1 ментов, тормознули - чтобы в суд опять не уехать, снял на месте. Закатал только бока, лоб пока не трогаю... жду ноябрь, кончится действие предписания, снова зажарю лоб) (предписание длится 90 дней)
 
Сверху