У меня вопрос: у меня kicx 1.600, брал бу регулятора баса нет. На мафоне есть регулировка баса на саб, это разные вещи? Или мне нужно найти регулятор

GluKi

New member
У меня вопрос: у меня kicx 1.600, брал бу регулятора баса нет. На мафоне есть регулировка баса на саб, это разные вещи? Или мне нужно найти регулятор и накрутить на нем?
 

Slavyan

New member
Должен регулировать,это одно и тоже что ты полезешь в багажник и будешь крутить там. Просто он не подходит к твоему сабу или сломан. Мафон тут не причём. У меня и с мафона убавлял и с регулятора как захочешь,просто с регулятора удобней в настройки лазеть не нужно лишний раз
 
мне просто как объяснили, мол если его воткнуть и выкрутить на макс, то будет лучше играть типо, т.к сейчас он может быть в минимуме.
 

foxhunter

New member
смотри объясню ситуацию. У меня стоит моха с киксом 600. Я настроил. Но у меня нет этой крутилки на шнуре. Я спросил от нее есть толк? Мне сказали она нужна, чтобы один раз настроить. Мол втыкаешь выкручиваешь на макс. А потом уже на мафоне и усилке донастраиваешь.
 
это все бред ) выставил все настройки на Монике и все, много на магнитоле чуть убавил и все
 

Romanion

New member
Просто в некоторых треках не хватает баса, а в некоторых много, а с помощью этого регулятора можно повысить или понизить бас никуда не лазая)
 

VLAD_X

New member
долбоеб кто тебе так посоветовал! Просто на усилители правильно согласуй гейн с громкостью ГУ и все. А бассбустед вобще никогда не крути и не трожь в 0
 
Сверху