у меня вопросик: машину купил летом, дворники работали в дождь, правда замечал что как то медленновато. Сейчас зимой, особенно в мороз вообще не

seo_man

New member
Всем привет, у меня вопросик: машину купил летом, дворники работали в дождь, правда замечал что как то медленновато. Сейчас зимой, особенно в мороз вообще не двигаются пока не прогреется машина .Что это моторчик или что-то может подклинивать, не хочу зря покупать. И ещё устал уже от этих провалов, ошибок нет и обороты падают до 500 и выравниваются при езде, когда выжимаешь сцепление или включаешь нейтраль. Подскажите кто чем может.
 

KVG

New member
По поводу оборотов смотри: РХХ, Дмрв ( попробуй почистить еще дросельную заслонку(ибо кому то помогает)) и еще регулятор напряжения мб
 

VitalyGuriyanov

New member
дроссель чистил, рхх не менял, только промыл. Дмрв новый 0.9 с копейками показывает. Форсунки чистил, фильтра все поменял, бензонасос новый. Может с мозгами что? Хочу проверить компрессию и отрегулировать клапана.
 
где то еще читал, что регулятор напряжения влияет как то на это
У меня у самого такая проблема, причем только на газу, потом глохнет и минуты 2 фиг заведешь, а потом все нормально. Сам вот пытаюст найти проблему(
Мб-может быть))
 

ivan4ikkk

New member
регулятор тоже новый, прыгало напряжение,менял. Устал с проваломи, на холостых ровно работает. Сканером смотрел нагрузка немножко большевата и массовый расход воздуха и длительность впрыска многовато может что то с двигателем не так и тяга плохая.
 
Сверху