:) У меня возникла такая проблема. Когда я заводу автомобиль, на холодную машина сама газует иногда может даже до 2 тысяч. Если я немног нажму на

Spamzor

New member
Всем привет!:)
У меня возникла такая проблема. Когда я заводу автомобиль, на холодную машина сама газует иногда может даже до 2 тысяч. Если я немног нажму на педаль газа сам обороты плавать перестают, но не всегда. После того, как нагреется все нормализуется.
Менял: датчик ДХХ (летом), и датчик дроссельной недавно. Проблема не ушла.
Предоставляю, также Вам скрины диагностики, была одна ошибка, но не критичная и с этим не связанная.
У кого какие мысли по - этому поводу?

uXR7QmxiAC4.jpg
 

vasilij_prog

New member
Все спросить хотел)) эти красные допуски что значат? Что менять надо...
 
есть там параметр ..не горит красным но он ненормальный -коофициент коррекции времени впрыска = 0,871. Должен он быть в районе 1,00 . Это или СО выставлено неверно или прошивка такая (Адакт-говно )
 
там ясно написано в паспорте -Адакт ..BAV (Бразговский Александр Викторович )..говно его прошивки,лучше уж Паулюс или МоторМастер .
 
понятно,о а дорого вообще прошится и на какую лучше шить? Просто мне на драйве сказали тоже, что это прошивка скорее всего
 

yuriy.borstsow

New member
Везде по разному ..я Январь 72 как у тебя людям за 1200 прошиваю . Хорошие прошивки как я говорил у ММК (мотормастер клуб ) и Паулюс (Павел Иванов .г Москва )
 
Сверху